четверг, 16 января 2020 г.

как похудеть в животе и ляшках




Подъем потурецки также поразительно эффективен в качестве одиночного упражнения.

Джон Торайн, старший тренер по силовым тренировкам команды Indianapolis Colts, решительно заявляет: «Моя работа – упражнения, профилактика травм, повышение результативности. Я начинаю с подъема потурецки. Я заканчиваю подъемом потурецки. Я оцениваю прогресс с помощью подъема потурецки».

Отягощение, с которым следует работать, зависит от индивидуального опыта выполнения подъема, а не от силовых результатов в других упражнениях. Вот требуемый вес гантелей или гирь:

Начинающие: 4–6 кг

Средний уровень: 6–8 кг

Высокий уровень: 8–12 кг и более

Начинающие: 8–12 кг

Средний уровень: 12–16 кг

Высокий уровень: 16–24 кг и более

Вариантов подъема существует множество, на следующей странице он представлен в виде системного корректирующего упражнения. В таком виде упражнение наиболее эффективно. Некоторые другие формы, например, в которых упущены паузы, оставляют возможность компенсации, в итоге пропустить слабые звенья становится легче.

Продемонстрированные Бреттом Джонсом шаги 1–9 представлены в виде серии фотографий (см. следующую страницу), после выполнения этой последовательности ее надо выполнить точно в обратном порядке и в завершение поставить гирю на пол.

С этими фотографиями можно сверяться в случае необходимости, но чтобы выполнять упражнение правильно, лучше всетаки посмотреть видеоматериалы (.fourhourbody/tgu).

Если выполнять подъем полностью слишком трудно, можно остановиться на этапе с опорой на руку (шаг 5) и выявить различия между левой и правой стороной тела. «Половинный подъем потурецки» – прекрасная программа реабилитации для плеч, в настоящее время его прописывают в некоторых прогрессивных клиниках физиотерапии специально для таких целей.

Упражнения № 3 и № 4. Становая тяга с одной рукой и противоположной ногой

Обычная становая тяга – простое упражнение: берешь штангу обеими руками и полностью выпрямляешься вместе с ней.

Становая тяга с одной ногой, как видно из названия, – упражнение, которое выполняют, стоя на одной ноге.

Источник: librosdelmisterio.site

Возможно вас заинтересует: влияет ли алкоголь на лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета быстро похудеть на 10

1000 калорий при 90 % жиров = потеря 0,4 кг в день 1000 калорий при 90 % белков = потеря 0,3 кг в день 1000 калорий при 90 % углеводов =...

Популярные сообщения