вторник, 7 января 2020 г.

гречневая диета




Если же спать после обеда летом, осенью или зимой, это явится причиной увеличения «слизи»: тело и ум становятся тяжелыми, снижаются умственные способности, вам не хо-чется двигаться, вы становитесь ленивыми и все время про¬стужаетесь.

Человеку, который много спит, следует дать рвотное, а затем ему надо поголодать. Цель этого — с помощью рво¬ты удалить «слизь», вызывающую тяжесть, а потому для Удаления избыточной «слизи» требуется специальное рвот¬ное средство.

Человеку, которого мучает бессонница, в полдень нужно выпить теплого молока, а вечером — бульона из постного мяса. При бессоннице нужно втирать в темя кунжутное мас¬ло. Также можно растопить в ложке немного чистого свеже¬го сливочного масла и, когда оно достаточно остынет, кап¬нуть по одной капле в каждое ухо.

Нельзя совершать прелюбодеяние, то есть быть в интим¬ных отношениях с теми, кто находится в браке с другим че¬ловеком или под чьим-то попечительством; недопустимо за¬ниматься блудом с животными. Нельзя также иметь поло¬вые сношения во время менструаций. Зимой можно иметь половые сношения в любом количестве — здесь нет ника¬ких ограничений, но осенью и весной — не больше двух раз в неделю. В летние месяцы не следует иметь половых сно¬шений больше, чем один раз в две недели. Это объясняется тем, что лето — время пика для всех элементов; поскольку все они имеют самый высокий уровень, вы потеряете силу, если будете иметь половые сношения чаще. Это притупит ваши чувства (зрение, слух, обоняние, вкус и осязание). Например, вы будете видеть не так ясно и четко. Это может также стать причиной безвременной смерти. Если, напри¬мер, вы смогли бы прожить сто лет, то можете умереть в семьдесят или восемьдесят. Снижается также и интеллект.

Чтобы подавить «ветер», который вызывает старение, сле¬дует часто мыться, а затем натирать все тело кунжутным мас¬лом. В Индии нам доступно только кунжутное масло, но здесь у вас есть много подходящих для этой цели масел, хотя гор¬чичного масла следует избегать. Это поможет избавиться от жира и уменьшить вес тела. Натирание маслом усиливает пищеварительный огонь, проясняет ум и дает чувство об¬щего подъема, а кроме того увеличивает половую потенцию.

Источник: гречневая диета

Похожие статьи: быстро похудеть в домашних условиях на 5

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета быстро похудеть на 10

1000 калорий при 90 % жиров = потеря 0,4 кг в день 1000 калорий при 90 % белков = потеря 0,3 кг в день 1000 калорий при 90 % углеводов =...

Популярные сообщения