вторник, 14 января 2020 г.

зеленая диета




Так что давайте отбросим эти глупости. Пользуйтесь дезодорантами сколько угодно. Не возвращаться же нам в Средневековье – с присущими ему запахами!

2. Женщины в постменопаузе: кальций и селен имеют для них основополагающее значение. Если вас беспокоят возможные осложнения, наступающие в этот период жизни, обратитесь за советом к своему фармацевту. Железо не полезно. Избегайте его. Жиры в целом, особенно богатые полиненасыщенными жирными кислотами, вам вредны. Если вы едите продукты, богатые токсичными веществами, такие как некоторые виды рыбы, дополняйте этот прием пищи клетчаткой, чтобы ускорить транзит содержимого через кишечник. Ешьте много фруктов и овощей, в том числе зеленого, белого цветов, а также темных. Пейте зеленый чай, принимайте имбирь (почему бы не добавлять его в чай наряду с другими ингредиентами?). Ешьте каперсы, какао, любисток, острый перец. Конечно, вам по-прежнему следует регулярно заниматься спортом и поддерживать свой индекс массы тела, который должен быть ниже 25.

3. Мужчины: следует избегать бета-каротина, в частности курящим. На мой взгляд, это крайне важно! В остальном мужчины, курят они или нет, должны свести к минимуму потребление витамина Е и кальция. Вы должны также ограничить потребление молочных продуктов, а когда едите калорийные продукты, например сыр, дополняйте их «мусорщиками» (пищевые волокна, банан или зеленый чай), которые способствуют ускоренному прохождению пищи по пищеварительному тракту. Налегайте на красные фрукты и овощи, особенно томаты. Их лучше потреблять не сырыми, а в виде блюд промышленного приготовления, таких как томатный соус, – они гораздо богаче ликопином. Если вы блондин, не пейте апельсиновый сок. Отдавайте предпочтение гранатовому соку. Ешьте как можно больше белых овощей и фруктов, таких как чеснок, лук, зеленый лук, лук-шалот. Все это отлично подходит для вашего здоровья.

Вам также очень полезен селен. Обратитесь к врачу или фармацевту. Кроме того, ешьте сушеные овощи. Избегайте крови, содержащейся в красном мясе. Пейте вино в умеренных количествах, чтобы не превышать в среднем три порции в день. Бросьте курить, так как курение усугубляет опасность.

Источник: зеленая диета

Выбор читателей: лишний вес перевод на английский

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета быстро похудеть на 10

1000 калорий при 90 % жиров = потеря 0,4 кг в день 1000 калорий при 90 % белков = потеря 0,3 кг в день 1000 калорий при 90 % углеводов =...

Популярные сообщения