вторник, 7 января 2020 г.

худение без диет




Являетесь ли вы алкоголиком или нет определить очень просто. Если вы потребляете спиртные напитки и не знаете, алкоголизм это или нет, то обратите внимание на три пункта, определяющих степень алкогольной зависимости: а) отсутствие контроля над количеством выпитого (невозможность остановится), б) патологическое опьянение (крышу сносит), в) запой (пьянство продолжается несколько дней). Последний симптом самый важный, поскольку почти всем, столкнувшись с алкоголем, случалось хотя бы однажды напиться до «поросячьего визга».

Организм нормального человека после перепития (отравления алкоголем) испытывает неприязнь к яду, его отравившему, и желания выпить не возникает. У алкоголика все наоборот: способ снять похмельный синдром один – выпить. Поэтому, если вы проснулись после бурной пьянки с больной головой, обратите внимание, чего вам хочется больше: чаю или водки? Если водки, то вы алкоголик.

Очень важным (100 %) симптомом является отсутствие рвотной (защитной) реакция организма на прием большого количества алкоголя. Здоровый организм воспринимает этанол как яд, а организм алкоголика как пищевой продукт.

Попытки лечить алкоголика без его ведома бесполезны. Единственное спасение для него – это полный отказ от спиртного. Решение о здоровом образе жизни он должен принять сам. И чем быстрее, тем лучше! С годами не только усиливается аддитивное (зависимое) от алкоголя поведение (ради выпивки готов на все), но и развивается энцефалопатия (снижение умственной активности), повышается неприятие критики по отношению к себе, иначе говоря, человек превращается в тупое пьющее животное.

Если вы хотите избавится от алкогольной или другой зависимости, например, табачной, то самое лучшее время – период убывающей Луны. Бросать дурную привычку нужно во время первого цикла лунной диеты, лучше за два три дня до ее начала. А для закрепления эффекта необходимо проделать как минимум три цикла. Это необходимо для полной очистки организма от хронического яда. И самым важную роль в борьбе с алкоголизмом будет играть ваше искреннее желание начать здоровый образ жизни.

Источник: оригинал

Выбор читателей: резко похудела

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета быстро похудеть на 10

1000 калорий при 90 % жиров = потеря 0,4 кг в день 1000 калорий при 90 % белков = потеря 0,3 кг в день 1000 калорий при 90 % углеводов =...

Популярные сообщения